Перейти к содержимому


Фотография

Робот-юрист


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 2

#1 Робот-юрист

Робот-юрист
  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 22:19

Здравствуйте, предлагаю форумчанам воспользоваться бесплатным сервисом «Робот-юрист» Робот-юрист.рус, который позволяет составлять полноценные юридические документы (жалобы, претензии, исковые заявления и т.д.) самостоятельно, в автоматизированном режиме. Сервис действует на всей территории России.

 

Данный сервис в большинстве случаев позволяет обойтись без обращения за юридической помощью. При необходимости «Робот-юрист» предлагает пользователю перечень специалистов (в виде списка и пиктограмм на карте), которые могут подготовить экспертное заключение или отчет. При этом система сообщит оценщику контактные данные пользователя и краткое изложение его проблемы. Также сервис позволяет вести диалог между специалистом и пользователем и обмениваться документами.

Я надеюсь, что эти возможности будут интересны для всех. Сервис предусматривает и оспаривание административных штрафов, наложенных при помощи системы автоматической фиксации, возмещение ущерба, споры со страховщиками и другие категории споров. Сервис постоянно пополняется новыми разделами.

Сервис можно найти и по имени:

 

Robot-urist.ru

 


#2 K.Serg

K.Serg

    Полковник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 24872 сообщений

Отправлено 14 December 2016 - 23:38

Эти рекламы бесплатных-юридических услуг - туфта полная. Достали зарабатывать на нас. Берите кайло и зарабатывайте.

Недавно совсем достала своими звонками, со ссылками на ФЗ о бесплатной юрпомощи населению одна бесплатная юридическая фирма... поехал.

Деушка, типо урыст, абсолютно не вникая в суть вопроса, предложила составить письмо-претензию "всего" за...... 18 000 руб.

Встал. Ушол. Обиделась.

 

ЗЫ. Да. Письмо написал сам. Бесплатно.


Сообщение отредактировал K.Serg: 14 December 2016 - 23:41

Errare humanum est...


#3 Bomchik

Bomchik
  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 12:23

Сергей, у меня друг устраивался на такую работу. Типа тоже бесплатная помощь. Его зарплата строилась на том, скольким людям он впарит и за сколько свои платные услуги. Проработал 2 месяца и уволился. Я правда не понимаю в чем соль обмана - люди, которые пришли на бесплатную консультацию пришли на нее не просто так, а они реально ждут бесплатной помощи






Яндекс.Метрика