Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Лада Веста из парка ЗР: в подвешенном состоянии


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 3

#1 Dron_629

Dron_629

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1770 сообщений

Отправлено 29 February 2016 - 10:00

В плюс вазовским моделям всегда записывали непробиваемую и энергоемкую подвеску, хотя и не дарящую машинам отточенную управляемость. А как обстоит дело с этой вечной ценностью у Весты?

http://www.zr.ru/con...nom-sostoyanii/



#2 Dmitry_D

Dmitry_D

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7767 сообщений

Отправлено 29 February 2016 - 10:44

"А вы, уважаемые читатели, что бы предпочли: спортивные нотки и право применять к машине абстрактный эпитет «отлично рулится» или же толику валкости, но больший комфорт при проезде неровностей? Только помните, что речь идет не о BMW M3, а о бюджетном седане В-класса, использующемся ежедневно и на все случаи жизни."

 

Честно говоря, я предпочту управляемость.


Тем более, что проехав на Весте по нашим колдобинам, не могу назвать ее подвеску жесткой.



#3 Dron_629

Dron_629

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1770 сообщений

Отправлено 29 February 2016 - 10:45

"А вы, уважаемые читатели, что бы предпочли: спортивные нотки и право применять к машине абстрактный эпитет «отлично рулится» или же толику валкости, но больший комфорт при проезде неровностей? Только помните, что речь идет не о BMW M3, а о бюджетном седане В-класса, использующемся ежедневно и на все случаи жизни."

 

Честно говоря, я предпочту управляемость.


Тем более, что проехав на Весте по нашим колдобинам, не могу назвать ее подвеску жесткой.

По мне так это чистой воды вброс для стимулирования обсуждений.


Сообщение отредактировал Dron_629: 29 February 2016 - 10:47


#4 Vladimir163

Vladimir163

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2064 сообщений

Отправлено 29 February 2016 - 11:22

По мне, у нее очень удачный компромисс между плавностью хода и точностью рулежки.

Сообщение отредактировал Vladimir163: 29 February 2016 - 11:23





Яндекс.Метрика