Перейти к содержимому


Фотография

Блиц-Аукцион 3 сентября 2014 Volvo XC70


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 73

#31 Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гости

Отправлено 01 September 2014 - 22:49

"На кузове имеются незначительные  царапины , потертости, и скол на лобовом стекле." -  Подробнее с фотографиями предъявите пожалуйста.



#32 Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гости

Отправлено 01 September 2014 - 23:11

Оффтоп: а можно поподробней про уменьшение налога от кол-ва детей? Сколько скидка? От скольки детей?

#33 Гость_mike049_*

Гость_mike049_*
  • Гости

Отправлено 02 September 2014 - 02:56

3 и более детей, налог на 1 тс в семье не платится-закон РФ



#34 Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гости

Отправлено 02 September 2014 - 10:34

3 и более детей, налог на 1 тс в семье не платится-закон РФ

И где же такой закон?

Это налоговая льгота, которая, к слову, есть не в каждом регионе или ограничена 150 л.с.



#35 Александр Колобов

Александр Колобов
  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 September 2014 - 10:46

3 и более детей, налог на 1 тс в семье не платится-закон РФ

Одно уточнение - только если все дети несовершеннолетние или совершеннолетние, но учатся в учебных заведениях.



#36 Cars&Luck

Cars&Luck

    Администрация аукциона

  • Сотрудник редакции
  • PipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 02 September 2014 - 14:45

"На кузове имеются незначительные  царапины , потертости, и скол на лобовом стекле." -  Подробнее с фотографиями предъявите пожалуйста.

 

Сколы настолько малозаметны, что сделать съемку не удалось



#37 Гость_ays tim_*

Гость_ays tim_*
  • Гости

Отправлено 02 September 2014 - 21:53

Здравствуйте, а если только сегодня, деньги на свой аккаунт положил(02,09,2014), то завтра(03,09,2014) я у успею принять участие, а то пока на счете 0р.00к



#38 Cars&Luck

Cars&Luck

    Администрация аукциона

  • Сотрудник редакции
  • PipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 03 September 2014 - 12:11

Здравствуйте, а если только сегодня, деньги на свой аккаунт положил(02,09,2014), то завтра(03,09,2014) я у успею принять участие, а то пока на счете 0р.00к

Как именно Вы положили? Через банк? Квитанция есть?



#39 Гость_Gum-81_*

Гость_Gum-81_*
  • Гости

Отправлено 03 September 2014 - 12:39

Добрый день!

Извините за оффтоп...

По какому принципу и каким образом формируются лоты, выставляемые на аукцион: это автомобили из парка Издательства или Издательство "находит" авто на вторичном рынке, проводит его диагностику и продает или и то и другое?

Какие еще автомобили планируете выставлять на аукцион (кроме Пежо 308) и в каком обозримом будущем? 



#40 Cars&Luck

Cars&Luck

    Администрация аукциона

  • Сотрудник редакции
  • PipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 03 September 2014 - 12:46

Добрый день!

Извините за оффтоп...

По какому принципу и каким образом формируются лоты, выставляемые на аукцион: это автомобили из парка Издательства или Издательство "находит" авто на вторичном рынке, проводит его диагностику и продает или и то и другое?

Какие еще автомобили планируете выставлять на аукцион (кроме Пежо 308) и в каком обозримом будущем? 

 

Вы хотите предложить свой автомобиль?



#41 Гость_aystim_*

Гость_aystim_*
  • Гости

Отправлено 03 September 2014 - 13:07

да через банк, квитанция есть, но сегодня уже через мобильный телефон оплатил, теперь хотел узнать излишек я могу как то вернуть, спасибо.

 

 



#42 Гость_aystim_*

Гость_aystim_*
  • Гости

Отправлено 03 September 2014 - 13:16

да через банк, квитанция есть, но сегодня уже через мобильный телефон оплатил, теперь хотел узнать излишек я могу как то вернуть, спасибо.

 

 



#43 Cars&Luck

Cars&Luck

    Администрация аукциона

  • Сотрудник редакции
  • PipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 03 September 2014 - 13:26

да через банк, квитанция есть, но сегодня уже через мобильный телефон оплатил, теперь хотел узнать излишек я могу как то вернуть, спасибо.

Конечно можете. Напишите о своей проблеме [email protected]



#44 Гость_Gum_81_*

Гость_Gum_81_*
  • Гости

Отправлено 03 September 2014 - 13:31

Вы хотите предложить свой автомобиль?

Нет, у меня нет авто. Просто я доверяю столь уважаемому издательству и готов приобрести авто у вас)))) 



#45 Cars&Luck

Cars&Luck

    Администрация аукциона

  • Сотрудник редакции
  • PipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 03 September 2014 - 13:46

Нет, у меня нет авто. Просто я доверяю столь уважаемому издательству и готов приобрести авто у вас)))) 

 

Это правильно. Пока жалоб от победителей ни одной не было, все довольны.

Подождите немного, будут еще автомобили. Мы берем их в разных местах, тут главное - всесторонняя проверка и полная информация о всех дефектах, а не место, откуда появился автомобиль.



#46 Гость_Gum_81_*

Гость_Gum_81_*
  • Гости

Отправлено 03 September 2014 - 15:47

Это правильно. Пока жалоб от победителей ни одной не было, все довольны.

Подождите немного, будут еще автомобили. Мы берем их в разных местах, тут главное - всесторонняя проверка и полная информация о всех дефектах, а не место, откуда появился автомобиль.

+100500 спасибо большое



#47 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 03 September 2014 - 17:29

 

 

И где же такой закон?

  Сорри, писал применительно к себе.

 Закон МО № 151/2004-ОЗ «О льготном налогообложении в Московской области».

 



#48 Гость_GUM_81_*

Гость_GUM_81_*
  • Гости

Отправлено 03 September 2014 - 20:37

Здорово, что я отказался. Цена за Вольво 2012 года в 2 с лих миллионов :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:



#49 boyan08

boyan08
  • Граждане
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 03 September 2014 - 21:39

Здорово, что я отказался. Цена за Вольво 2012 года в 2 с лих миллионов :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:

Слабоумие и отвага! :) Ибо это уже цена чуть ли не ЛК200 и уж точно кучи-кучи-кучи классных премиумных кроссоверов / внедорожников 12 года.

Ну а, на самом деле, посмотрим, за сколько реально купят. Ибо последние 4 игрока тупо заигрались миллионов с полутора, как мне кажется. 



#50 Гость_Леонид_*

Гость_Леонид_*
  • Гости

Отправлено 03 September 2014 - 21:42

за 1,7 есть новее с комплектацией не хуже http://auto.ru/cars/used/sale/42594306-8c8d/



#51 Гость_Виктор_*

Гость_Виктор_*
  • Гости

Отправлено 04 September 2014 - 10:34

в ОБУХОВЕ точно такой же, НОВЫЙ автомобиль  стоит на 100 000   ДЕШЕВЛЕ.



#52 Cars&Luck

Cars&Luck

    Администрация аукциона

  • Сотрудник редакции
  • PipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 10:56

в ОБУХОВЕ точно такой же, НОВЫЙ автомобиль  стоит на 100 000   ДЕШЕВЛЕ.

 

Вы сравнили комплектацию по win?



#53 Leo_Spb

Leo_Spb
  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 11:25

за 1,7 есть новее с комплектацией не хуже http://auto.ru/cars/used/sale/42594306-8c8d/

По этой ссылке нет камер и задних мониторов (по фото) все остальные системы, судя по кнопкам на центральной консоли есть все системы безопасности, музыка вроде попроще, нет саба и отделки кожей передней панели

в ОБУХОВЕ точно такой же, НОВЫЙ автомобиль  стоит на 100 000   ДЕШЕВЛЕ.

новый будет под 2,5 и поболее - можно поиграться с конфигуратором

 

Другое дело что за этот ценник в 2 ляма скажем так не понятен - хочу видеть того, кто их эти два ляма выложит...

Тест-драйвовские авто ОД Москвы распродают по цене 1,8 при этом это полугодовалый авто в такой-же комплектации (только без саба и кожи на панели), правда топовый дизель, а не топовый бензин и пробег там 5-9 тыщ.

С этой точки зрения мне не очень понятна логика выбора двухлетнего авто с закончившейся гарантией и пробегом около 50 тыщ по цене выше более свежих и так же укомплектованных вариантов.

Ждем победителя и его рассказа за что он выложил "дополнительную премию" к цене (по моим оценкам в пол-ляма)



#54 boyan08

boyan08
  • Граждане
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 17:30

"Аукцион 03.09.2014г. по лоту №25 (VOLVO XC70) признан несостоявшимся в связи с отказом победителя выкупить лот."

 

Новые торги? Или все четверо лудоманов отказались после отметки 1468 рэ ?



#55 Гость_Duke79_*

Гость_Duke79_*
  • Гости

Отправлено 04 September 2014 - 17:34

а как же условие, что продавец не может снять машину с торгов после того как ее выставил? или все же есть сумма за которую он хотел получить? жалко стало дешевле отдавать???



#56 boyan08

boyan08
  • Граждане
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 17:48

а как же условие, что продавец не может снять машину с торгов после того как ее выставил? или все же есть сумма за которую он хотел получить? жалко стало дешевле отдавать???

Нет, все не так. В Правилах написано так:

 

8.8.    В случае отказа Победителя аукциона от заключения договора купли-продажи, Собственник лота имеет право:

8.8.1.    Предложить лот другим Участникам в порядке убывания их максимальных ставок, которые были приняты ЭТП на момент завершения торгов. Все права и обязанности Победителя аукциона по лоту переходят к этому участнику. Такое решение оформляется Протоколом.

8.8.2.    Выставить лот на новые торги. 



#57 Cars&Luck

Cars&Luck

    Администрация аукциона

  • Сотрудник редакции
  • PipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 18:00

Аукцион 03.09.2014г. по лоту №25 (VOLVO XC70) признан несостоявшимся в связи с отказом победителя выкупить лот.

Взнос за участие (500 рублей) возвращен всем участникам на их лицевые счета в личном кабинете.

 

Победитель отказался от приобретения автомобиля.

 

Далее:

Согласно Правил, пункт 8.8

В случае отказа Победителя аукциона от заключения договора купли-продажи, Собственник лота имеет право:

-  Предложить лот другим Участникам в порядке убывания их максимальных ставок...

- Выставить лот на новые торги.

 

Собственник, имея право (но не обязанность) предложить лот другим участникам, решил этим правом не пользоваться, и не стал предлагать лот по убывающей.

Собственник может воспользоваться правом выставить лот повторно, это решать ему.

 

По какой причине победитель отказался от покупки, а собственник отказался от продажи, мы не знаем, да эти причины никто и не обязан объяснять. Мы можем только гадать. А гадать - дело неблагодарное.

Деньги возвращены, торг недействителен.

Вопрос, полагаю, исчерпан.


а как же условие, что продавец не может снять машину с торгов после того как ее выставил? или все же есть сумма за которую он хотел получить? жалко стало дешевле отдавать???

Машина не была снята с торгов. Торги прошли во всем объеме. Отказался победитель - ПОСЛЕ торгов. А после отказа победителя собственник имеет право предложить лот следующим. Имеет право - значит может предложить, а может и не предлагать. Он - не предложил.


"Аукцион 03.09.2014г. по лоту №25 (VOLVO XC70) признан несостоявшимся в связи с отказом победителя выкупить лот."

 

Новые торги? Или все четверо лудоманов отказались после отметки 1468 рэ ?

 

Нет, отказался только один, собственник не стал продавать даже за вторую ставку, 2 105 200.



#58 Гость_Duke79_*

Гость_Duke79_*
  • Гости

Отправлено 04 September 2014 - 18:16

Нет, отказался только один, собственник не стал продавать даже за вторую ставку, 2 105 200.

 

"...Такая скотина нужна самому..."  lol



#59 Гость_Duke79_*

Гость_Duke79_*
  • Гости

Отправлено 04 September 2014 - 18:40

Надо как то штрафовать тех кто накручивает, а потом не выкупает!!   



#60 Cars&Luck

Cars&Luck

    Администрация аукциона

  • Сотрудник редакции
  • PipPip
  • 737 сообщений

Отправлено 04 September 2014 - 18:42

Надо как то штрафовать тех кто накручивает, а потом не выкупает!!   

 

Надо. Вы согласитесь положить на лицевой счет залоговые 5000 на такой случай?






Яндекс.Метрика