Перейти к содержимому


Фотография

На что пересесть после Ford Fusion?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В теме одно сообщение

#1 d.vltava.a@

d.vltava.a@
  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 February 2014 - 13:06

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, на что в ближайшее время (полгода-год) лучше пересесть после Ford Fusion Elegance 1.6 MT? Машиной, в принципе довольна,но хотелось бы чуть побольше клиренс, и посовременнее (технологичнее). Не хотелось бы проиграть по объему салона и клиренсу. Нужна надежная машина, недорогая в обслуживании. Поскольку планирую брать машину в кредит, и не на один год, интересует недорогое КАСКО, и, чтобы было не обидно эти 3-5 лет платить кредит на авто.

Условия: езда трех людей 95% по городу, остальное - редкие поездки по области.По цене рассчитываю на авто до 750 тыс.руб.



#2 BREVDO

BREVDO

    Зам. главного редактора

  • Купи авто
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 11:44

Лучшим предложением на рынке сейчас является Renault Duster: в пределах обозначенной вами суммы можно взять даже полноприводную версию с автоматической коробкой в хорошей комплектации. Альтернативой французской машине может стать либо SsangYong Actyon, либо Nissan Qashqai: обе машины также укладываются в 750 тысяч – правда, с передним приводом и МКП. У корейского кроссовера есть два преимущества перед японским: более мощный мотор и более выгодные условия по страхованию. Вот, в принципе, и все разумные варианты. Китайские и российские автомобили рекомендовать не стану.






Яндекс.Метрика