Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Газовое оборудование на Уазик


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 2

#1 denisoni

denisoni
  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 19:52

Народ! 

Решил ставить газ на свой 3163, двигатель ЗМЗ-409.10. Перечитал кучу форумов, понял, что хочу ставить там, где работают порядочные и профессиональные мастера. Ибо в голове каша, знания стремятся к нулю, проконтролировать работу не смогу. Посоветуйте нормального чувака в Питере, чтобы работал от фирмы, чтоб по гарантии, ценник приемлемый. По тому что начитался, склоняюсь к Lovato. По месту баллонов определился. Заранее спасибо. И если есть способы пообщаться предварительно с мастером, тоже было бы здорово.



#2 glu_iv

glu_iv
  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 September 2013 - 11:31

Народ! 

Решил ставить газ на свой 3163, двигатель ЗМЗ-409.10. Перечитал кучу форумов, понял, что хочу ставить там, где работают порядочные и профессиональные мастера. Ибо в голове каша, знания стремятся к нулю, проконтролировать работу не смогу. Посоветуйте нормального чувака в Питере, чтобы работал от фирмы, чтоб по гарантии, ценник приемлемый. По тому что начитался, склоняюсь к Lovato. По месту баллонов определился. Заранее спасибо. И если есть способы пообщаться предварительно с мастером, тоже было бы здорово.

А куда баллоны хотите поставить и какого объема? Сам определился с необходимостью ГБО, но вот с баллонами беда... Хотел под раму, но у меня ТСУ стоит и ставить некуда. В итоге, как говориться из двух зол(объем газа и объем багажника) пока остановился на двух торах на пол багажника.



#3 Темнила

Темнила

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 13 September 2013 - 22:28

А куда баллоны хотите поставить и какого объема? Сам определился с необходимостью ГБО, но вот с баллонами беда... Хотел под раму, но у меня ТСУ стоит и ставить некуда. В итоге, как говориться из двух зол(объем газа и объем багажника) пока остановился на двух торах на пол багажника.

в принципе 100 л. в багажник сразу за сидением поперёк, а прикрыть его полкой примерно так (тут впроцессе постройки):

0_760c6_a9a4c50e_L.jpg

Правда это впатре но не принципиально.

Кстати получается хорошее спальное место и ровное. да и место не сильно воруется.

Некоторые ставят два тора но думаю это не совсем логично.


Делай, что должно и будь, что будет.




Яндекс.Метрика