Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Гран-при «За рулем»-2013: победители определены


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 10

#1 Зарулем.РФ

Зарулем.РФ

    Материалы и новости

  • Граждане
  • PipPipPipPipPipPip
  • 43000 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 18:57

В этом году за звание лучших новинок российского автомобильного рынка боролось 49 автомобилей в 13 классах.

Полный текст статьи

Сообщение отредактировал Marshalkin: 10 December 2012 - 11:53

Приятного чтения!

#2 Пивной живот

Пивной живот

    Всё херня...кроме пчёл. А если подумать, то пчёлы тоже херня...т

  • Гаражники
  • PipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 18:57

все предсказуемо кроме авео

#3 BOSIS

BOSIS

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 19:44

По брендам все предсказуемо, кроме Mitsubishi Outlander. В номинации "Средние кроссоверы" победить должен быть Hyundai Santa Fe! Он лучше этого обмылка.

#4 Производитель

Производитель
  • Новички
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 20:54

По брендам все предсказуемо, кроме Mitsubishi Outlander. В номинации "Средние кроссоверы" победить должен быть Hyundai Santa Fe! Он лучше этого обмылка.

Точно. Я не угадал две позиции, когда анкету заполнял - Камри и Аутландер. Камри уже надоела, думал, а Санта Фе в разы интереснее, чем Аутландер.

#5 OZZY OS

OZZY OS

    Обожаю слушать ложь, когда знаю правду!

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5557 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 21:04

Аут и Камри весь год лидировали в своих сегментах при подведении итогов продаж, поэтому немудренно, что в номинации они первые. А вот заслуженно ли - это уже другая история.

Мой блог на автомобильном портале "Драйв.ру" http://www.drive2.ru/users/ozzyos/


#6 BOSIS

BOSIS

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 01:42

Предыдущий Аут был достойный, хоть и со своими минусами. А этот... Мои знакомые поклонники Митсу, после после посещения салона, позитива не испытали...
Да и Камри - автомобиль надежный и большой, но покупается в основном гос и бизнес структурами, и теми, для кого это признак их достатка... Обычный автомобиль для старшего поколения в Америке...

#7 операция У

операция У

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 11:16

Предыдущий Аут был достойный, хоть и со своими минусами. А этот... Мои знакомые поклонники Митсу, после после посещения салона, позитива не испытали...
Да и Камри - автомобиль надежный и большой, но покупается в основном гос и бизнес структурами, и теми, для кого это признак их достатка... Обычный автомобиль для старшего поколения в Америке...

Считаю новый Оутлендер получился лучше чем XL, его внешность по крайней мере самобытна, а не заимствована у Лансера. Никакой вычурности и дешёвых понтов. Простота в дизайне это как раз плюс для такого класса авто. Насчет Камри, логика покупки мной именно этого автомобиля была проста, быстрая продажа на вторичке. Обычный семейный седан, неплохая шумка, радует связка движок-коробка, неплохой разгон, 181 лошадки мне вполне хватает, и автомат не тупит. Хотя зимний расход мог бы быть и поменьше. Если бы покупал сейчас возможно взял бы вместо Камри 508-й пежо, покатался на нем уже после покупки Камрюхи.

#8 BOSIS

BOSIS

    любитель

  • Гаражники
  • PipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 09 December 2012 - 11:40

Считаю новый Оутлендер получился лучше чем XL, его внешность по крайней мере самобытна, а не заимствована у Лансера. Никакой вычурности и дешёвых понтов. Простота в дизайне это как раз плюс для такого класса авто. Насчет Камри, логика покупки мной именно этого автомобиля была проста, быстрая продажа на вторичке. Обычный семейный седан, неплохая шумка, радует связка движок-коробка, неплохой разгон, 181 лошадки мне вполне хватает, и автомат не тупит. Хотя зимний расход мог бы быть и поменьше. Если бы покупал сейчас возможно взял бы вместо Камри 508-й пежо, покатался на нем уже после покупки Камрюхи.


Может новый Аут и самобытен, но исполнение очень дешевое. Экономили на всем. Салон так просто ахтунг...
Вот приятно читать адекватную оценку от владельца Камри, про свой автомобиль!

#9 alex.sheredin

alex.sheredin
  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 17:13

«Кроссоверы малые» - Citroen C4 Aircross
«Кроссоверы компактные» - Honda СR-V
«Кроссоверы средние» - Mitsubishi Outlander

Но это же просто смешно! Как можно разнести эти 3 авто по трём различным классам?:
Колёсная база C4 Aircross БОЛЬШЕ чем у CR-V и одинакова с Outlander'ом, так как платформа у них одна. ASX (C4 Aircross) и Outlander - это что Focus хэтчбек и Focus универсал.

логичнее было бы ориентироваться на колёсную базу:
- до ~2550 мм - Supermini SUV
- ~2550-2700 мм - Small Family SUV
- более ~2700 мм - Large Family SUV

#10 DR.GRE

DR.GRE

    инспектор

  • Модераторы
  • 6440 сообщений

Отправлено 17 December 2012 - 08:41

я бы в номинации больше авто за меньшие деньги поставил Ларгус! покупаешь универсал в люксе 5 местный за 430 тысяч! Логан не меньше 500 стоит такой же. А Дастер он Дастер и есть ниче в нем особенного чтобы он, мне так с таким расходом он даром не нужен.

#11 моё имя! и чек на него есть!

моё имя! и чек на него есть!

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16476 сообщений

Отправлено 17 December 2012 - 10:59

все предсказуемо кроме авео

почему? машина в сев.америке рвет конкурентов на части, тем паче полная стена наград у машины в разных видах от безопасности, с экономичностью до реально рекордов как самый в мире безопасный авто при перевороте на крышу и рекордные данные 2й год согласно данным J&D Рower
а вы судите по тому что в российской автомобильной желтой прессе пишут.... ну ну если посмотреть на всякие там АР то там в этом конкурсе все первые места были бы за фв не зависимо от действительности
А в ЗР получилось очень даже объективно респект им




Яндекс.Метрика