Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

"Блатной" Член правительства Москвы ДТП Toyota Sequoia vs УАЗ


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 27

#1 Valid

Valid
  • Граждане
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 14:43

Короткая версия. инф.rusdtp.ru Самое главное.Дядя из лиц первого сорта, номера T440 нн 77 притёр на дороге УАЗ. Водитель и Регистратор Валентин Ф.(с) из подробностей 24 октября на ул. Гончарова в Москве водитель автомобиля Toyota Sequoia нагло перестроился на газон, по которому решил обогнать мой УАЗик, но чуток не рассчитал, после чего произошло ДТП. Водитель Тойоты вышел из машины и пытался оторвать мне водительскую дверь, стучал по стеклу. Я не долго думая стал набирать телефон ГАИ, после чего водитель Тойоты пошел к своей машине за ножом, и, расчехлив нож, подбежал к моей двери и пытаясь угрожать. А так как я оружия боюсь, мне пришлось покинуть место http://vincar.ru/Basis/history.php проехав сквозь его распахнутую калитку, после чего я сообщил об этом в ПОЛИЦИЮ. Идет следствие. Он оказался работником "ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"

видео

Сообщение отредактировал nazildar: 26 October 2012 - 15:35


#2 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 15:03

надеюсь, все у вас будет хорошо

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#3 Mихаил

Mихаил

    реалист

  • Модераторы
  • 3256 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 15:17

КРАСАВА !!!!!!!

Жалко его не успел переехать! biggrin

#4 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 15:21

Вы на всяк пожарный держите как дело обстоять дальше будет, если ече заюомюардируем редакцию письмами, пусть если что поддержку осуществялть, нефиг им только по автосалонам раскатывать.

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#5 Valid

Valid
  • Граждане
  • Pip
  • 81 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 15:25

ну я только перепост сделал... но если журнал откнёт новость хотя бы на страницы интернет издания, то думаю хуже не будет... да и трафик прибавится)

ну или перепост по другим форумам...

#6 ars1117

ars1117

    Дон Кихот

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11264 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 15:33

Мочить наглецов! Иногда тоже так сделать хочется! (Прерогатива водителей УАЗов! :) . (Сам тоже на УАЗе,как я вас понимаю.))

Сообщение отредактировал ars1117: 26 October 2012 - 15:33

На наш век ветряных мельниц хватит! 


#7 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 15:33

ну тогда на "Синих ведерках " пост уже есть, а они напрямую по моему с ФАР связаны, кстати, тамже сказано в комментах что лайф ньюс сообщил что корочка левая.

Мочить наглецов! Иногда тоже так сделать хочется! (Прерогатива водителей УАЗов! :) . (Сам тоже на УАЗе,как я вас понимаю.))

завидую))

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#8 Happy Ananas

Happy Ananas

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9986 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 15:41

Не, ну всё почти по закону. Угроза жизни- по газам. Жаль только ножа на видео не видно ( это может стать слабым местом в суде)...

Вернувшись с фронта, эти люди уже не могли снова жить нормальной жизнью: после пережитых ужасов войны всё остальное казалось им мелочным, не достойным внимания


#9 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 15:46

видно же чтото извлекал) и походу таки нож)

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#10 joeblack

joeblack

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1127 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 15:47

Не, ну всё почти по закону. Угроза жизни- по газам. Жаль только ножа на видео не видно ( это может стать слабым местом в суде)...

Слабым местом в суде может быть сам суд. У них вечно видео пропадает, потому что мышка бежала, хвостиком махнула, флешка и разбилась.

То вообще не может доказательством служить, потому что луна в козероге, а при таком положении планет видео никак нельзя принимать к производству.

Сообщение отредактировал joeblack: 26 October 2012 - 15:48


#11 iСлава

iСлава

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8698 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 15:53

Вот такие работники правительства Москвы, да и не только Москвы.

#12 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 19:37

Зашел я человечку на страницу во вконтакте, так у него три аварии таких, выдранная дверь конечно в первый раз, вообщем это система, человек сознательно таранит другие автомобили, "наказывая" их за нарушения.
с одной стороны он прав, с другой, надо задуматься о состоянии его психического здоровья.

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#13 Jetsam

Jetsam

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2472 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 20:10

Зашел я человечку на страницу во вконтакте, так у него три аварии таких, выдранная дверь конечно в первый раз, вообщем это система, человек сознательно таранит другие автомобили, "наказывая" их за нарушения.
с одной стороны он прав, с другой, надо задуматься о состоянии его психического здоровья.

С другой стороны, езда с подрезанием по тротуарам также вызывает мысли о состоянии психического здоровья... Я теперь понимаю почему водители таких авто обычно на местах для инвалидов паркуются...

Частенько у самого возникает желание приобрести за 50-60 тыр. "классику" и покататься по контактным ДТП с регистратором...

#14 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 20:12

С другой стороны, езда с подрезанием по тротуарам также вызывает мысли о состоянии психического здоровья... Я теперь понимаю почему водители таких авто обычно на местах для инвалидов паркуются...

Частенько у самого возникает желание приобрести за 50-60 тыр. "классику" и покататься по контактным ДТП с регистратором...

Но Вы то не тараните пока что еще? и в ближайшем будущем не планируете? значит както можете контролировать агресию, думаю всем нам охота на таран пойти, но ведь сдерживаемся както...

Сообщение отредактировал nazildar: 26 October 2012 - 20:12

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#15 supermario

supermario

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6217 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 20:12

Оперативненько видео удалено......

Сколько же работы в стране у психиатров....


#16 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 20:15

Оперативненько видео удалено......

какие проблемы? http://vk.com/id170876123

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#17 supermario

supermario

    инспектор

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6217 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 20:20

какие проблемы? http://vk.com/id170876123

я там не зареген..........

Сколько же работы в стране у психиатров....


#18 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 26 October 2012 - 20:23

ну... уже был сюжет на НТВ) ситуация развивается)

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#19 whoim

whoim
  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 03:23

http://www.yaplakal.com/forum28/st/50/topic494743.html

ну... уже был сюжет на НТВ) ситуация развивается)

великолепно!

#20 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 06:01

http://chp.ntv.ru/news/42087/

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#21 Judge DREDD

Judge DREDD

    агент госдепа и просто хороший человек

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15331 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 09:55

Мне интересно как любитель таранить чужие машины теперь докажет, что у пострадавшего был нож?
P.S. Имхо, заплатит за порчу чужой машины и лишится прав.

Если это нельзя изменить, это можно презирать 


#22 1evsey1

1evsey1

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 2699 сообщений

Отправлено 27 October 2012 - 10:01

P.S. Имхо, заплатит за порчу чужой машины и лишится прав.

скорее всего, но может ЭТО на белой машине задумаеццо в след раз?!

#23 ars1117

ars1117

    Дон Кихот

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11264 сообщений

Отправлено 29 October 2012 - 04:12

Мне интересно как любитель таранить чужие машины теперь докажет, что у пострадавшего был нож?
P.S. Имхо, заплатит за порчу чужой машины и лишится прав.

За что тут лишать прав!?

На наш век ветряных мельниц хватит! 


#24 kukushkav

kukushkav
  • Новички
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 18:03

Да, жаль нет более детальной и четкой съемки. Ну чтоб слабых мест меньше было.

#25 nazildar

nazildar

    Хитрый татарин

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19841 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 06:35

ну что, водила УАЗика по причине, что нож четко не виден, судится за то, чтобы отстоять своои водительские права.
водила секвойи, подал на него суд в 200 тыс рублей на ремонт.
а нужно было с педали газа ногу убрать.

если  в  споре  я  вооружен логикой, фактами и  здравым  смыслом, то тогда  у  меня  нет шансов...


#26 Aboltuss

Aboltuss

    странник

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5329 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 09:54

ну что, водила УАЗика по причине, что нож четко не виден, судится за то, чтобы отстоять своои водительские права.
водила секвойи, подал на него суд в 200 тыс рублей на ремонт.
а нужно было с педали газа ногу убрать.

вот думаю если и присудят че,ну будут из оф.зарплаты в 5 тыр по 500 руб в месяц платить. не особо напряжно.хотя с другой стороны, если бы был нож в руке у дятла, финал возможно был бы другим.

Сообщение отредактировал ABOLTUSS: 07 November 2012 - 09:56

все будет хорошо- я узнавал.

#27 Евгений Мир

Евгений Мир
  • Новички
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 March 2013 - 21:52

Кто то может рассказать - чем дело кончилось??? Думаю, вопрос не только у меня. - спс



#28 Евгений Мир

Евгений Мир
  • Новички
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 March 2013 - 22:01

"Столичного водителя Валентина Флягина лишили права управления машиной на год за то, что он сбежал с места ДТП. Он испугался и грубо нарушил правила. Но эксперты, просмотрев запись видеорегистратора, ничего страшного не заметили.

В суд Валентин Флягин приехал на автомобиле, но обратно ему пришлось уже идти пешком.

Артём Иванов, начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Москве: «Автовладелец скрылся с места ДТП. Дело в том, что административным кодексом предусмотрена ответственность за оставление места происшествия. Здесь водителю может грозить лишения право управления от года до полутора лет, а также арест до 15 суток».

После столкновения с белым внедорожником Валентин, который сидел за рулем УАЗа, действительно скрылся и при этом снес дверь иномарки. Своей вины молодой человек не отрицает. Говорит, что не дождался инспекторов, потому что испугался — якобы второй участник ДТП пригрозил ему ножом.

А вот водитель Toyota сотрудников ДПС дождался и потребовал денежную компенсацию за разбитую дверь. В суде Алексей Ионов объяснил: тогда, на дороге, он никому не угрожал. И в руке держал мобильный телефон.

Просмотрев запись авторегистратора, судья пришла к выводу: Валентину никто не угрожал. Его признали виновным в том, что он скрылся с места ДТП, и лишили прав на одни год.

Валентин Флягин собирается обжаловать решение суда. Он намерен не только вернуть свое удостоверение, но и добиться того, чтобы водителя иномарки признали виновником аварии."

Источник: http://www.ntv.ru/novosti/392158/






Яндекс.Метрика