Перейти к содержимому

Фотография

Сигнализация

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 19

#1 Sipelich

Sipelich
  • Новички
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 19:12

люди помогите выбрать сигнализацию, а то старая приказала долго жить, и какую выбрать сейчас не знаю

#2 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 22:19

люди помогите выбрать сигнализацию, а то старая приказала долго жить, и какую выбрать сейчас не знаю

Любую. Без разницы. Против пацанья любая пойдет, а от профи никакая не спасет.

#3 AntiRacer

AntiRacer

И чё???

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 2 679 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2010 - 23:09

Дешевую, без "экранчика". Чисто двери запирать, ну и поорать иногда
Я персонаж мифический, у меня и документ есть

#4 demonm

demonm

любитель

• Граждане
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 04:57

Я бы посоветовал с автозапуском - сейчас дороже эксплуатация машины, зато теплее :).

#5 Лана&Co

Лана&Co

любитель

• Гаражники
  • PipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 12:09

Пользую уже несколько лет сигналки с пейджером, удобно...

#6 vlad-kram

vlad-kram

сижу смотрю

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 843 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 12:24

Пользую уже несколько лет сигналки с пейджером, удобно...

тоже пользую с пейджером-когда под окнами пару десятков машин не надо постоянно настораживаться и иметь музыкальный слух для отличия голоса своей сигналки.
"Сынок, ну ктож шурупы рубанком забивает,есть же пассатижи!"

#7 mur0mets

mur0mets
  • Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 15:59

Я бы посоветовал с автозапуском - сейчас дороже эксплуатация машины, зато теплее :).

А можно поподробнее на счет сигнализации с автозапуском? Может есть советы в плане бренда, конкретной модели? Я вот однозначно не рекомендую сигналку APS собираюсь её менять ибо глючная.

#8 vlad-kram

vlad-kram

сижу смотрю

• Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 843 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 16:04

А можно поподробнее на счет сигнализации с автозапуском? Может есть советы в плане бренда, конкретной модели? Я вот однозначно не рекомендую сигналку APS собираюсь её менять ибо глючная.

изредка наблюдаются самодвижущиеся авто -автозапущенные или вы на ручник зимой ставите,не все авто с акпп.

Сообщение отредактировал vlad-kram: 23 Декабрь 2010 - 16:05

"Сынок, ну ктож шурупы рубанком забивает,есть же пассатижи!"

#9 Sipelich

Sipelich
  • Новички
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 16:55

а что скажете о  сигнализации Шериф, мне ее в магазине посоветовали, а чет описания нигде найти не могу

#10 makos73

makos73

Человек находит время для всего, чего он действительно хочет.

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 20:35

а что скажете о сигнализации Шериф, мне ее в магазине посоветовали, а чет описания нигде найти не могу

http://www.ugona.net/ поюзай, много нового
7 раз вокруг света :)

#11 anstrob

anstrob
  • Новички
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 20:48

Четвертый год использую шериф. из нареканий, только севший экран на брелоке. Поскольку устанавливал сам, выбирал с возможностью перепрограмирования выходов. благодаря этому система зажигания заблокирована не только по плюсу но и по минусу. ну а так как поменял работу выходов, то банальной заменой блока сигнализации, при угоне....тьфу-тьфу, ворам не отделаться. дальнобойность двухсторонней связи приличная.

#12 Эдгар

Эдгар

в666ад

• Гаражники
  • PipPipPip
  • 1 391 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 21:01

могу посоветовать 7 Шерхан.функциональность на высоте,куча доп.каналов,автозапуск и турботаймер
Прощай, немытая Россия,Страна рабов, страна господ,
 И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ.

#13 Sipelich

Sipelich
  • Новички
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 18:12

anstrob, а она у тебя с авто запуском? я старую "пантера" тоже сам ставил, но она без атозапуска была

#14 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 18:20

А можно поподробнее на счет сигнализации с автозапуском?

А я против оных. Есть несколько существенных минусов. При чем трудно сказать что перевешивает - плюсы или минусы.

Минусы:
1. Автозапуск в сильный мороз может посадить аккумулятор. Вы пришли на стоянку: машина холодная, аккумулятор пуст.
2. Сколько раз на стоянках вижу пустые машины с молотящим двигателем. У нас на старой стоянке три машины таких было. И бензин гробится и ресурс...
3. Стоящая на улице машина без водителя и с работающим двигателем - чем не приманка для угонщика?

-----------------------------------

Не советую брать Mongoose. У меня модель 1.7. Так вроде ничего, но есть одна большая неприятность: брелок-пейджер ужасно жрет батарейки! Максимум неделя и меняй. Сколько раз приходил - а открыть не могу. Что интересно, их же второй брелок (без пейджера) больше года без смены батареи работает.
На предыдущей машине стояла сигналка KGB - я горя с пейджером не знал. Не помню менял ли за год в нем батарею.

Сообщение отредактировал Sayonara: 24 Декабрь 2010 - 18:24

#15 Лана&Co

Лана&Co

любитель

• Гаражники
  • PipPip
  • 599 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 18:20

У меня старлайн на всех машинах, много функций

#16 anstrob

anstrob
  • Новички
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 00:37

anstrob, а она у тебя с авто запуском? я старую "пантера" тоже сам ставил, но она без атозапуска была

Нет без автозапуска. Поскоку на моей 2105 это излишество.

...........брелок-пейджер ужасно жрет батарейки! Максимум неделя и меняй. Сколько раз приходил - а открыть не могу. Что интересно, их же второй брелок (без пейджера) больше года без смены батареи работает.

Такая же проблема. Только у меня месяц держится. Многих спрашивал. После замены родной, шедшей в комплекте, у всех начинаются такие проблемы. Не спасают и аккумуляторы.

#17 Jeremy Clarksin

Jeremy Clarksin

любитель

• Гаражники
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 01:36

изредка наблюдаются самодвижущиеся авто -автозапущенные или вы на ручник зимой ставите,не все авто с акпп.

у меня около дома один товарисч из соседнего подъезда "мазду" поставил с автозапуском (как потом оказалось), так она у него завелась под вечер часов так в 23:00 и все ночь стояла работала-жужжала-отработанными газами попердывала, утром, мать на работу шла, сказала, что в 9:00 еще работала, я позже встал, не знаю, чем там усе закончилось, но он все-таки на ней уехал.

хз чего там случилось, может, сигналка глюкнулась, а может, он сам ей команду дал, а потом забыл или еще чего случилось. но после этого больше такого не повторялось

Сообщение отредактировал Jeremy Clarksin: 25 Декабрь 2010 - 01:38

#18 demonm

demonm

любитель

• Граждане
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 16:18

А я против оных. Есть несколько существенных минусов. При чем трудно сказать что перевешивает - плюсы или минусы.

Минусы:
1. Автозапуск в сильный мороз может посадить аккумулятор. Вы пришли на стоянку: машина холодная, аккумулятор пуст.
2. Сколько раз на стоянках вижу пустые машины с молотящим двигателем. У нас на старой стоянке три машины таких было. И бензин гробится и ресурс...
3. Стоящая на улице машина без водителя и с работающим двигателем - чем не приманка для угонщика?

:) Просто у вас его не было. Вы все видите со стороны.

1. В сильный мороз и вы можете посадить аккумулятор.
2. Вы спускаетесь из дома, а машина теплая. Он особенно полезен тем людям, которые любят прогревать машину, прыгая около нее. Лучше бы автономку, но она дороже и аккумулятор нужен хороший.
3. Что автоугонщик сделает с автозапуском и не сделает с простой машиной. Чем она больше привлекательна? - В ней теплее?

#19 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2010 - 17:09

0):) Просто у вас его не было. Вы все видите со стороны.

1) В сильный мороз и вы можете посадить аккумулятор.

2) Вы спускаетесь из дома, а машина теплая. Он особенно полезен тем людям, которые любят прогревать машину, прыгая около нее. Лучше бы автономку, но она дороже и аккумулятор нужен хороший.

3) Что автоугонщик сделает с автозапуском и не сделает с простой машиной. Чем она больше привлекательна? - В ней теплее?

0) Я бы на вашем месте не был бы таким уверенным? :crazy:

1) Нет, я вовремя прекращу напрасные попытки и начну искать причину. Автозапуск искать и устранять причины не умеет. :)

2) Толку то что что она теплая? Чаще всего зимой приходится с машины снег счищать. Все равно торчать снаружи, махать щеткой. А многие еще любят перед поездкой покурить. Пока все это происходит двигло прогреется хотя бы до 40-50 град. На крайняк прогреется сиденье.

3) Как это чем более привлекательна? Двигатель заводить не надо! Только дверь открыть.

у меня около дома один товарисч из соседнего подъезда "мазду" поставил с автозапуском (как потом оказалось), так она у него завелась под вечер часов так в 23:00 и все ночь стояла работала-жужжала-отработанными газами попердывала, утром, мать на работу шла, сказала, что в 9:00 еще работала, я позже встал, не знаю, чем там усе закончилось, но он все-таки на ней уехал.

хз чего там случилось, может, сигналка глюкнулась, а может, он сам ей команду дал, а потом забыл или еще чего случилось. но после этого больше такого не повторялось

Тут очень просто. У большинства (подозреваю у всех) таких систем есть в настройках ограничение времени работы двигателя.Ну типа:
- Без ограничения
- 2 часа
- 1 час
- 30 мин
----------------------------
(Цифры взяты с потолка.)
Просто данный товарищ поленился выставить временной интервал.

Такая же проблема. Только у меня месяц держится. Многих спрашивал. После замены родной, шедшей в комплекте, у всех начинаются такие проблемы. Не спасают и аккумуляторы.

А они и не могут спасти! Точнее они и НЕ спасают и спасают.

Не спасают, потому что у аккумов таких емкость заметно меньше, чем у алкалиновых батарей. Потому и садятся быстрее.

Спасают, потому что не надо регулярно тратиться на покупку новых "пальчиков". Просто надо регулярно аккум подзаряжать. Я, в конце концов, стал носить с собой запасной аккум. Села в пейджере, тут же у машины поменял. А севший дома зарядил и в портфель как запасной. Уж за неделю то по любому вспомнишь и поставишь на зарядку.

Сообщение отредактировал Sayonara: 26 Декабрь 2010 - 17:09

#20 Sipelich

Sipelich
  • Новички
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 19:27

Ураа, купил сигналку. Всетаки я выбрал шерифа без автозапуска но с обратной связью. По поводу автозапуска, мне на Ваз 21099 карбюраторную 2000года выпуска автозапуск самому не поставить, а чтобы переделывать у самого ума не хватит

Всем спасибо за советы.

Яндекс.Метрика