Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Олимпиада 2010 Ванкувер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Weasel

Weasel

    без статуса

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3230 сообщений
  • ГородХХХХХХХХХ
  • Ваше имя:ХХХХХХХХХ
  • Машина:ХХХХХХХХХ

Отправлено 14 February 2010 - 16:58

Стырено с сайта NBC. http://www.nbcolympics.com/medals/index.html

Медали на данный момент:

2010 Standings by Nation

Country Золото Серебро Бронза Всего
United States 1 1 2 4
South Korea 1 1 0 2
Slovakia 1 0 0 1
Switzerland 1 0 0 1
Netherlands 1 0 0 1

С одной стороны странно, что "снежные" страны еще себя не проявили (где Финляндия, Швеция, Норвегия, Канада, Россия, наконец?) С другой пока идут соревнования, нехарактерные для этих стран. Хоккей, конечно, интрига, как всегда!

ПыСы.

У России 1 Бронза у конькобежцев.

Сообщение отредактировал Weasel: 14 February 2010 - 17:02

  • 0

#2 *SEREGA*

*SEREGA*

    любитель

  • Граждане
  • PipPip
  • 177 сообщений
  • ГородПетрозаводск
  • Ваше имя:Сергей
  • Машина:OPEL

Отправлено 14 February 2010 - 18:07

Ни че наши еще покажут где раки зимуют!!!Болеем за РОССИЮ!!!ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#3 alex.de

alex.de

    профессионал

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1649 сообщений
  • ГородГород
  • Ваше имя:Имя
  • Машина:Машина

Отправлено 14 February 2010 - 19:23

Ни че наши еще покажут где раки зимуют!!!Болеем за РОССИЮ!!!ИзображениеИзображениеИзображение



как я от жизни отстал, о олимпиаде узнал, когда на стартовую страницу гоогле вышел :offtop:

чур не смеяться! знаю, что должно быть, а вот когда- без понятия. B)
  • 0

#4 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 14 February 2010 - 19:34

У России 1 Бронза у конькобежцев.

Ну в Пекине наши тоже долго запрягали :)
  • 0

#5 Eddy

Eddy

    -

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7473 сообщений
  • ГородЧ
  • Ваше имя:1
  • Машина:1

Отправлено 14 February 2010 - 23:48

о какой зимней олимпиаде можно говорить, когда биатлонисты бегут под проливным дождем по пенопласту, насыпанному на сено? :crazy: черезследующая зимняя олимпиада, очевидно, будет в Ебипете (слалом по склонам пирамид... )
  • 0


#6 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 15 February 2010 - 02:30

о какой зимней олимпиаде можно говорить, когда биатлонисты бегут под проливным дождем по пенопласту, насыпанному на сено? :crazy: черезследующая зимняя олимпиада, очевидно, будет в Ебипете (слалом по склонам пирамид... )

Да вообще, Олимпиады, судя по всему давно уже принесены в жертву деньгам. Уже которая олимпиада чуть ли не в Сахаре проводится. Вон, мало им было Турина. Там все чертыхались.
Сочи, конечно, тоже не Ямал. Но там на Красной поляне даже летом снег есть. Хоть что то.

Ну а Ванкувер - ну вы меня извините, издевательство над спортсменами! С первого же дня не заладилось.
Вот, говорила мама: "Нельзя начинать большие дела 13 числа!" :)
  • 0

#7 chuchundra

chuchundra

    гаражник

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4310 сообщений
  • Город1
  • Ваше имя:СанСаныч
  • Машина:1

Отправлено 16 February 2010 - 12:50

Ну нафика наша сборная тудой поехала???  :diablo: :diablo: :diablo:

Да ещё целую толпу пидорчуков-артистишков с собой взяли!!!  :diablo: :diablo: :diablo:


  • 0

#8 chuchundra

chuchundra

    гаражник

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4310 сообщений
  • Город1
  • Ваше имя:СанСаныч
  • Машина:1

Отправлено 16 February 2010 - 18:18

Посмотрел сейчас фигурное катание, пары... :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:
Зачем ехать на ОЛИМПИАДУ, если ты максимум катаешься на уровне сельского катка??? Япона мать всё время падпет... Что, русских баб, умеющих кататься на коньках в России вообще нет???

Сообщение отредактировал chuchundra: 16 February 2010 - 18:18

  • 0

#9 Eddy

Eddy

    -

  • Гаражники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7473 сообщений
  • ГородЧ
  • Ваше имя:1
  • Машина:1

Отправлено 16 February 2010 - 20:52

Я дико извиняюсь за легкий ненормативчик (люди взрослые, эмоции), но уж очень понравился коммент на Баше. Прямо в точку:

Видела в новостях наших (пермских) спортcменов и их тренершу. Они говорят: мы не надеемся на медали, чо получим, то и ладно, мы вапще хотели бы чо-нить победить в Сочах, а щас в десятку войдем и то ладно, да и то, может и не войдем.
Это писдец, товарищи! Страна их отобрала, послала на олимпиаду, доверила защищать флаг, за медали пообещала приплатить. А они, блять - чо займем, то и ладно! Охренели, суки! Просто слов больше нет, как охренели! Да они блять с горящим взором должны были орать в камеру, как они жопу будут рвать за Родину, за честь флага! Если не привезу медаль, то еще в канаде наhуй застрелюсь из своей биатлонской винтовки, штоп не позориться! Снега нету - мне поhуй! Я могу хоть по говну на лыжах, я русская, я догребу и всех по дороге запинаю, даже Бьёрндаллена, насрать, что он в мужском зачете, а я в женском! Если надо, я даж поплыву в лыжах!
А тренер должна была заметить, мол "если мои на пъедестал не влезут, так я им ноги повыдергиваю к ебеням, чтоб уж на параолимпийских играх точно медаль принесли, сволочи! Лыжные палки им в жопы навставляю, тока блять хрюкни у меня про "первую десятку", сука, перейдешь на хлеб и воду!"
Они должны были так меня звести, чтобы я в третьем часу ночи смотрела прямую трансляцию, опасаясь пойти пописить, кабы чо не пропустить!!! А так "болеть" вот за это УГ нет никакого желания :(

  • 1


#10 chuchundra

chuchundra

    гаражник

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4310 сообщений
  • Город1
  • Ваше имя:СанСаныч
  • Машина:1

Отправлено 17 February 2010 - 10:25

Я дико извиняюсь за легкий ненормативчик (люди взрослые, эмоции), но уж очень понравился коммент на Баше. Прямо в точку:



Вах! прям плюсстотыщьмульёнов!!!
  • 0

#11 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 17 February 2010 - 12:03

Биатлон. Умора! Была в российском биатлоне подающая надежды биатлонистка Анастасия Шипулина. Не нашлось ей места в сборной из за тренерских и чиновничьих интриг. А тут маленькая Словения предложила: возьми наше гражданство, выступай за нас. Мы тебе все условия создадим для тренировок. Мы на тебя молиться будем. Поедешь на олимпиаду выступать за Словению".
Делать нечего, согласилась и стала Анастасией Кузьминой.
И что сейчас имеет Великая Россия в биатлоне? Кукиш с маслом. Точнее шедевр в виде 4-го места в спринте и 6 в гонке преследования у Булыгиной.
Что имеет маленькая, но мудрая южная страна Словения? Золото и серебро в биатлоне!!!

Япона мать всё время падпет... Что, русских баб, умеющих кататься на коньках в России вообще нет???

Есть. Там же еще две наших пары было. Но там наши "русские бабы" вообще всю программу "на попе" катались. Доволен?
Если бы не "япона мать" нам и 4 места не видать было бы. Не надо на луноликую гнать. :)

Сообщение отредактировал StingRay: 17 February 2010 - 12:04

  • 0

#12 chuchundra

chuchundra

    гаражник

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4310 сообщений
  • Город1
  • Ваше имя:СанСаныч
  • Машина:1

Отправлено 17 February 2010 - 13:03

Сейчас услышал счёт матча женских сборных по хоккею Россия-США................

0:13!!!

37 год надо взат!!!

И всех кто был причастен к "успехам" наших спортсменов на олимпиаде как и самих спортсменов как врагов народа!!!!

 Хотя нихера они не спортсмены!!! Уроды какие то, у кого руки из задницы растут, а у кого из задницы не пойми чего вместо ног!!! Воли к победе никакой!!!! Твари!!!  :diablo:





  • 0

#13 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 17 February 2010 - 13:17

Сейчас услышал счёт матча женских сборных по хоккею Россия-США................
37 год надо взат!!! И всех кто был причастен к "успехам" наших спортсменов на олимпиаде как и самих спортсменов как врагов народа!!!!
Хотя нихера они не спортсмены!!! Уроды какие то, у кого руки из задницы растут, а у кого из задницы не пойми чего вместо ног!!! Воли к победе никакой!!!! Твари!!!  :diablo:

Надо еще посмотреть кто урод. Хоккеистки или тот кто соскучился по 37 году и кто не понимает, что за несколько лет начав с нуля чемпионами не становятся.

Для сведения поклонников Ежова и Берия: Пару дней назад словачки проиграли канадкам аж 0:18.

( У нас женский хоккей только зарождается, первая олимпиада у девчонок. А в Канаде и США испокон веку в женский хоккей играли. В Ванкувере одном аж... 16 женских хоккейных команд. Во всей России столько наберется? Тебе это ни о чем не говорит? )

Сообщение отредактировал StingRay: 17 February 2010 - 13:19

  • 0

#14 chuchundra

chuchundra

    гаражник

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 4310 сообщений
  • Город1
  • Ваше имя:СанСаныч
  • Машина:1

Отправлено 17 February 2010 - 14:20

Надо еще посмотреть кто урод. Хоккеистки или тот кто соскучился по 37 году и кто не понимает, что за несколько лет начав с нуля чемпионами не становятся.

Для сведения поклонников Ежова и Берия: Пару дней назад словачки проиграли канадкам аж 0:18.

( У нас женский хоккей только зарождается, первая олимпиада у девчонок. А в Канаде и США испокон веку в женский хоккей играли. В Ванкувере одном аж... 16 женских хоккейных команд. Во всей России столько наберется? Тебе это ни о чем не говорит? )


Как играют словачки мне покто!!! Мне не покто как играют те, кого страна послала защищать честь этой страны!!! 


А в том бардаке, в каком страна сейчас, я считаю нужно что то типа того строя!!! Это моё ИМХО, и не надо меня подкусывать знанием фамилий начальства силового ведомства тех лет!


  • 0

#15 Weasel

Weasel

    без статуса

  • Гаражники
  • PipPipPipPip
  • 3230 сообщений
  • ГородХХХХХХХХХ
  • Ваше имя:ХХХХХХХХХ
  • Машина:ХХХХХХХХХ

Отправлено 17 February 2010 - 23:14

Как играют словачки мне покто!!! Мне не покто как играют те, кого страна послала защищать честь этой страны!!! 


А в том бардаке, в каком страна сейчас, я считаю нужно что то типа того строя!!! Это моё ИМХО, и не надо меня подкусывать знанием фамилий начальства силового ведомства тех лет!


В штатах действительно девочки играют в хоккей на льду с детских лет. Знаю таких девчонок, суперские!

Вот парочка - тройка :)

Сильно сомневаюсь, что репрессиями можно создать великий спорт. В 30-е годы помимо репрессий была Идея! Хотя показательно, когда обидно и досадно, россияне до сих пор требуют Сталина и всех виноватых расстрелять! Не научить тех, кто пока еще не умеет, а расстрелять. Таким макаром скоро и учить будет некого :(

Прикрепленные файлы


  • 0

#16 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 17 February 2010 - 23:18

37 год надо взат!!!

Не надо тогда бросаться такими словами.
(Обычно таким я желаю на своей шкуре опробовать что это такое.)

Сообщение отредактировал StingRay: 17 February 2010 - 23:20

  • 0

#17 Xyloid

Xyloid

    Светло-темная Личность

  • Гаражники
  • PipPipPip
  • 1097 сообщений
  • ГородТоронто
  • Ваше имя:Эрик
  • Машина:Шевроле Импала

Отправлено 01 March 2010 - 06:50

Сочи, конечно, тоже не Ямал. Но там на Красной поляне даже летом снег есть. Хоть что то.

Ну а Ванкувер - ну вы меня извините, издевательство над спортсменами!


Да ну - издевательство... Над погодой никто не властен... Вон в Торонто средняя зима обычно -20-25 и снегу два метра, однако за эту зиму я снег впервые только позавчера увидел...
Сочи известен как курортный морской город. Ванкувер и Уистлер - как канадские Альпы.
Вот к слову - снято в получасе езды от центра Ванкувера в последние дни мая:
Изображение
  • 0

#18 Dench

Dench
  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква
  • Ваше имя:Денис
  • Машина:Девятка

Отправлено 14 March 2010 - 00:55

Вау как красиво, хочу туда!!!
  • 0

#19 Гость_Sayonara_*

Гость_Sayonara_*
  • Гости

Отправлено 14 March 2010 - 01:02

Да ну - издевательство... Над погодой никто не властен... Вон в Торонто средняя зима обычно -20-25 и снегу два метра, однако за эту зиму я снег впервые только позавчера увидел...
Сочи известен как курортный морской город. Ванкувер и Уистлер - как канадские Альпы.
Вот к слову - снято в получасе езды от центра Ванкувера в последние дни мая:
Изображение

Супер. Красотищща ...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика